Fucap :: Uma faculdade inovadora 


Telefones e Endereço

Endereço: Avenida Nações Unidas, 500 - Bairro Santo André, Capivari de Baixo - SC.

 

 

Contatos: 


CENTRAL DE ATENDIMENTO (48) 3623-6000/6054/6061

Augusto - Contato: augusto@fucap.edu.br
Jessica - Contato: jessica@fucap.edu.br
Luiz - Contato: luiz@fucap.edu.br
DIRETOR GERAL (48) 3623-6031/6035
Expedito - Contato: expedito@fucap.edu.br
DIRETORA ADMINISTRATIVA (48) 3623-6021
Maria Margarete - Contato: margarete@fucap.edu.br
DIRETORA ACADÊMICA(48) 3623-6036
Emillie - Contato: emillie@fucap.edu.br
COORDENADOR FINANCEIRO (48) 3623-6050
Arthur - Contato: arthur@fucap.edu.br
SECRETARIA ACADÊMICA (48) 3623-6022/6023/6027/6042
Brenda - Contato: brenda@fucap.edu.br
Juliane - Contato: secretaria@fucap.edu.br
Jéssica - Contato: secretaria4@fucap.edu.br
TESOURARIA (48) 3623-6024 
Bruna - Contato: bruna@fucap.edu.br
SETOR FINANCEIRO/CONTABIL (48) 3623-6049
Karina - Contato: karina@fucap.edu.br
Karolina - Contato: karolina@fucap.edu.br
SETOR DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (48) 3623-6060
Rafael - Contato: contato@fucap.edu.br
SETOR PESSOAL (48) 3623-6048
Carini - Contato: pessoal@fucap.edu.br
SAE - Setor de Apoio ao Estudante (48) 3623-6026
Letícia - Contato: sae@fucap.edu.br
PÓS GRADUAÇÃO (48) 3623-6037/6039
Julian - Contato: julian@fucap.edu.br ; pos@fucap.edu.br 
Juliana - Contato: juliana@fucap.edu.br
Rosângela - Contato: rosangela@fucap.edu.br 
Maiara - Contato: maiara@fucap.edu.br 
BIBLIOTECA (48) 3623-6038
Andreza - Contato: biblioteca@fucap.edu.br
SECRETARIA DAS COORDENAÇÕES (48) 3623-6051/6041
Cleusa - Contatos: coodernacoes@fucap.edu.br
SETOR DE RELACIONAMENTO (48) 3623-6043/6063
Eduardo - Contato: eduardo@fucap.edu.br
Karine - Contato: karinezin@hotmail.com
COMERCIAL (48) 3623-6020
Marcelo - Contato: comercial@fucap.edu.br
SALA DOS PROFESSORES (48) 3623-6046
MECANOGRAFIA - HD PRINT (48) 3623-6044
Matheus - hdfucap@hdprint.net.br
CANTINA (48) 3623-6045
Raquel/Janete
COPA/COZINHA (48) 3623-6053
Nina
CPA - Comissão Própria de Avaliação (48) 3623-6025 

M.E.G.A. (48) 3623-6028