Fucap :: Uma faculdade inovadora 


Telefones e Endereço

Endereço:

 

 

Contatos

6000 - Recepção

Katrin - Contato: katrin@fucap.edu.br
Karolina - Contato: karolina@fucap.edu.br
6021 - Diretora Administrativa
Maria Margarete - Contato: margarete@fucap.edu.br
6022 - Secretaria Acadêmica
Brenda - Contato: brenda@fucap.edu.br
Juliane - Contato: secretaria@fucap.edu.br
6023 - Secretaria Acadêmica
Bruna - Contato: bruna@fucap.edu.br
6024 - Secretaria Acadêmica (Maria)
Maria Otília - Contato: maria.tesouraria@fucap.edu.br
6025 - Secretária Geral de Ensino e Comissão Própria de Avaliação
Ana Paula - Contato: anamatias@fucap.edu.br
6026 - Setor de Apoio ao Estudante S.A.E.
Letícia - Contato: sae@fucap.edu.br ; 9 8835-9217
6027 - Secretaria Acadêmica
Camila - Contato: secretaria3@fucap.edu.br
6029 - M.E.G.A.
6031 - Diretor Geral
Expedito - Contato: expedito@fucap.edu.br
6036 - Diretora Acadêmica 
Emillie - Contato: emillie@fucap.edu.br ; 9 8864-0036
6037 - Pós-Graduação
Julian - Contato: julian@fucap.edu.br ; pos@fucap.edu.br ; 9 8835-7733
6038 - Biblioteca
Andreza - Contato: biblioteca@fucap.edu.br
6039 - Pós-Graduação & Marketing
Juliana - Contato: juliana@fucap.edu.br
Rosângela - Contato: rosangela@fucap.edu.br ; 9 8835-9035
Marcelo - Contato: comercial@fucap.edu.br
Maiara - Contato: maiara@fucap.edu.br ; 9 8812-4430
6041 - Sala dos Coordenadores
6042 - Secretaria Acadêmica
Jéssica - Contato: secretaria4@fucap.edu.br
6043 - Setor de Relacionamento, Bolsas e FIES
Karine - Contato: karinezin@hotmail.com
6044 - Mecanografia - HD PRINT
Matheus - hdfucap@hdprint.net.br
6045 - Cantina
Raquel
Fabrício - Contato: negociação@fucap.edu.br
6046 - Sala dos Professores
6047 - Sala de Reunião
6048 - Setor Pessoal
Carini - Contato: pessoal@fucap.edu.br
6049 - Financeiro
Karina - Contato: karina@fucap.edu.br
6050 - Financeiro
Arthur - Contato: arthur@fucap.edu.br
6051 - Secretaria de Coordenação
Cleusa - Contatos: coodernacoes@fucap.edu.br
6053 - Copa
6054 - FAX e/ou sem Fio: Recepção
Katrin - Contato: katrin@fucap.edu.br
Karolina - Contato: karolina@fucap.edu.br
6060 - Gestor de TI
Rafael - Contato: contato@fucap.edu.br
6063 - Negociação
Eduardo - Contato: eduardo@fucap.edu.br
Fabrício - Contato: negociacao@fucap.edu.br
OBSERVAÇÃO:
3623-0086; 3623-0337 - UNIASSELVI - Celulares: 9 9183-2808; 9 9155-1047
9 9189-0350 - Polo de Laguna
9 9194-7206 - Polo de Lauro Müller
9 8805-8931 - Complementação (Joana)
9 9905-6230 - Vigilância