Lista de Aprovados no Vestibular 2019/2

Lista de Aprovados no Vestibular 2019/2

  • Post Author:
  • Post Category:Notícias

CURSO DE ADMINISTRAÇÃO

 Vestibular Agendado: 1ª chamada*

ALICE ROSA GARCIA MACHADO

BEATRIZ ANDRADE MARCILIO
ERICK DA ROSA DA SILVA
FABRICIO WESTPHAL ROSA
ISADORA MENDES DE PAULA
JANGELTON CERQUEIRA CARDOSO
LAURA HELENA CAETANO DE OLIVEIRA
NATYELLY DE MORAIS DUARTE
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA
TAMIRES CARDOSO COSTA

YURI GABRIEL FARIAS CASSÃO

 

CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS

 Vestibular Agendado: 1ª chamada*

ALEXSANDRO DA SILVA
ALINE CORREA ANSELMO
ANA CAROLINA DA SILVA OLIVEIRA
CAMILA TEIXEIRA ADÃO
CAROLINA CITTADIN MATIAS
DANIELE WINK LORENCETI
DEBORA MARTINS
DIOVANIO MOTA MENDES
FELIPE MARCOS TEODORO
HEDLEN RODRIGUES BORGES
IAGO CARNEIRO
INDIAMARA MACIEL DE CARVALHO
JOAZ DAVI WEISS
JORDANA REGINA MOREIRA
JULIANA PACHECO MEDEIROS
LUCAS IGNÁCIO MONTEIRO MEDEIROS
MARIA APARECIDA DA SILVA LIDORA
NICOLAS PAULO NASARIO
RAFAELA ROSSI DOS SANTOS
ROCHELLY LUZ MARTINS
THAYNA IVANIR DE SOUZA

 

CURSO DE DIREITO

 Vestibular Agendado: 1ª chamada*

ALISSON RANIERE BERKENBROCK
ALLAN RICS
ALVARO FERNANDES AVILA
AMANDA URBANO VIEIRA
ANA CAROLINA LEAL DA SILVA
ANA CRISTINA MACHADO
CAMILA DA SILVA CARDOSO
CARINA ELIAS PESSOA
CARINI SALVALAGIO
CAROLINE FRANKE
DILTON FERMINO FIDELIS
EDEVALDO BERTOTTI
EMANUELLE TEIXEIRA BRIGIDO
EMILLIN NERI
FERNANDO FERNANDES DE CARVALHO
FLAVIA FERNANDA LEITE DA SILVA
GABRIEL SCHUG FANTATO
GRAZIELA CARDOSO
IGOR BENTO DA SILVA
JADE D’AQUINO CLAUDIO NUNES
JENIFER FIDELIS FELIPE
JOSIEL VIRGINIO DE SOUZA
JULIA PEREIRA GONÇALVES
KELSON MATHIDA BACKER
LARISSA DA SILVA ALANO DOS SANTOS
LETICIA ELIAS PESSOA NUNES
LEVI BRASILIENSE DOS SANTOS
LUAN FERREIRA CALAZANS
LUANA DA SILVA CARDOSO
MARCO AURÉLIO RAMOS TEIXEIRA
MATHEUS CÉSAR DOS SANTOS
NATHAN FERNANDES COSTA
PITER SOUSA SANTOS
REBECA GODOI DA SILVA
RODRIGO CORREA MACHADO
SARAH STEPHANIE PHILIPPI MAZZUCCO
SHAIANE GOMES DE SOUZA
SILVIA CAROLINA FLEITAS RIOS
TAINARA MACHADO BARCELOS
TUANE COELHO ROCHA
VILIANE FREITAS FERNANDES

 

CURSOS DE ENGENHARIA

 Vestibular Agendado: 1ª chamada*

CARLOS ALBERTO BATISTA JUNIOR
CARLOS GUALBERTO DA SILVA JUNIOR
DANILO DE LIMA CARDOSO
DENISE VITORETTI MODOLON
ELVIS ALBERT DA SILVA
FERNANDA GASPAR DOS SANTOS
GRAZIELA TOMÉ HENRIQUE
JARDEL MARQUES PEREIRA
JULIETE TASCKE DA SILVA
LARA SOUZA HENRIQUE
LIVIA LAUREANO MARTINS
LUCAS DA SILVA HENRIQUE
NATANY RODRIGUES MARCELINO
RAFAEL VIEIRA MATHIAS
RONIVALDO JOSÉ FLORES
TALITA CRISTINA MAGALHÃES DA SILVA
VINICIUS DA COSTA SABINO PESSOA
VITÓRIA FERNANDES DE OLIVEIRA
WILLIAN HIRAN FILAKOSKI BAIENSE
WILLIAN ZANELATO VIEIRA

 

CURSO DE HOTELARIA

 Vestibular Agendado: 1ª chamada*

GABRYEL DE MEDEIROS MACHADO ALVES
MANUEL DE OLIVEIRA MARTINS JR SOBRINHO
SANDER BORBA ANTONIO DE SOUZA

 

CURSO DE PEDAGOGIA

 Vestibular Agendado: 1ª chamada*

ANA PAULA DA ROSA
BIANCA JANUÁRIA BERNARDO
CRISTIANE GARCIA PACHECO
DANIELI FRANCISCO DA SILVA
EDUARDA ANDRÉ INACIO
GRAZIELE CAMILO NAZÁRIO
JÉSSICA NANDI RALDI AGUIAR
LARISSA MENDONÇA DA ROCHA
MANUELLA DA LUZ VERDIERI
MICHELE CASCAES GOULART
NEIDE APARECIDA ALBINO ESTEVÃO
RAFAELLA MOREIRA DA SILVA
TATIANE ALBINO ESTEVÃO
VALTER CUSTÓDIO DA SILVA JUNIOR

 

 

CURSO DE PROCESSOS GERENCIAIS

 Vestibular Agendado: 1ª chamada*

ADRIELE JEREMIAS MENDES
ALISSON JEREMIAS MENDES
CLEIDIANE MEDEIROS ALEXANDRE
DANIELA FIRMINO MENDES
ELIANE APARECIDA ROSA FIDELIX
EVANDRO MAIK OBILONI PEREIRA
FERNANDO DA SILVEIRA MARQUES
FERNANDO PEREIRA DE SOUSA
GABRIELA TOMÉ DA SILVA
GUILHERME JOSÉ TEIXEIRA
JAQUELINE MORAIS VIEIRA
JONAS VIEIRA RODRIGUES
KELEN CRISTINE HENRIQUE
ODENIR CHANKOVIAK
PEDRO PAULO DA COSTA SILVEIRA NETO
ROGER DA SILVA MEDEIROS
SCARLAT DA SILVA CONSTANTINO
THIAGO ALEXANDRE MATHIAS
THIAGO MARCOLINO DE OLIVEIRA
VALDIJAIME AMANTINO DE ARAUJO JR
WILLIAM BRUCE DE FRANÇA NEVES