LISTA DE APROVADOS NO VESTIBULAR DE 2019/1

LISTA DE APROVADOS NO VESTIBULAR DE 2019/1

  • Post Author:
  • Post Category:Notícias

CURSO DE ADMINISTRAÇÃO
Vestibular Agendado – 1a chamada

ADSON DE SOUZA DO NASCIMENTO
ALINE CAVAGNOLI DE OLIVEIRA
ANA LUIZA WATERKEMPER DE SOUZA
BEATRIZ MENDES CORREA
EDUARDO FEIJO DE SOUZA
ERICK LOCH

GABRIEL BITENCOURT MEDEIROS
JEAN LUIZ DA CONCEIÇÃO
JULIA PACHECO RAMOS
JULIA ZANONI SEHNEM
LILIAN PATRICIO
LUCAS SERAFIM MOTTA
MATHEUS FELISBINO JACINTO
SABRINA VALGAS ROCHA
SANDERSON RODRIGUES DE SOUZA
SUELEN CARDOZO
VINICIUS CANDIDO OLIVEIRA
WALDIR WIEMES JUNIOR

 

 

CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Vestibular Agendado – 1a chamada

ALICE ROSA GARCIA MACHADO
AMANDA MAIATE DOS SANTOS
CRISTIAN FRANCISCO MENDES
CRISTINA MACHADO ROSA
ELIANE LEMOS MAIATE
FERNANDO SOARES GASPAR
GABRIELI CORREA DE PIERI
GABRIELLE DA SILVA STEFANI
IVAIR FLORIANO JUNIOR
JAMILE BRITO GALVÃO
JAQUELINE BOSQUETI BOAVENTURA
JHENNIFER AMBROSIO CLEMENCIO
JULIANA SANTOS DE OLIVEIRA
KARLA MARTINS GOULART
LUCAS FREGNANI DE JESUS
MILENA BARBOSA DE CARVALHO
NILTON PROFIRIO DA SILVA JUNIOR
THIAGO LIMAS PAES
VANESSA SALDANHA DE SOUZA

 

 

 

CURSO DE DIREITO
Vestibular Agendado – 1a chamada

ALESSANDRA DA SILVA MEDEIROS ROCHA
ALOISIO COELHO CECHINEL
BARBARA DA SILVA DE SOUZA
BARBARA MARTINS GARCIA
BEATRIZ MARCELINO ALVES
BEATRIZ SCHNEIDER GARBELOTO
CAMILA TEIXEIRA ADÃO
DIOVANIO MOTA MENDES
EMANOEL CARDOSO SOUZA
EMILLY JACOMINI DE SOUZA
FERNANDA PORTO LOPES
FRANCINE RODRIGUES MATIOLA
GIOVANI MACHADO FIRMINO JUNIOR
GUSTAVO CUSTODIO AGOSTINHO
GUSTAVO FARIAS BERTOTTI
INGRID REBELO DE SOUZA
JEAN LUIZ DA CONCEIÇÃO
JÉSSICA WENSING NAZÁRIO
JONATHAN POLLA COSTA
JORDISON LUIZ BENTO
KAMILA DE OLIVEIRA GUIMARÃES
LARISSA DA SILVA ALANO DOS SANTOS
LEONARDO SOUZA DE OLIVEIRA
LETICIA HENRIQUE CORREA
LUAN ALVES EING
LUCILA ESTVÃO TOMÉ

LUIZ HENRIQUE CASTRO DE SOUZA
MARCOS DOS SANTOS
MARIANA COSTA DA SILVA
MONIELE MOREIRA
PITER SOUSA DOS SANTOS
RAFAEL OLIVEIRA AMERICO
RAFAEL OLIVEIRA SOUZA
RENAN FRANCELINO TEIXEIRA
SANDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA
SARAH STEPHAINE PHILIPPI MAZZUCCO
SILVANA APARECIDA GUAREZI
SIRLEI DOS SANTOS FERREIRA
STHEFANY CORDOVA HENRIQUE
TAIMARA MACHADO ZANELA
TALITA LESSA MATIAS
TAMIRES KOCK DE SOUZA
TAYANE DA SILVA CORREA
VICTOR HUGO OLIVEIRA KNABBEN

CURSO DE HOTELARIA
Vestibular Agendado – 1o chamada

ALEJANDRO HERNANDEZ FAJARDO
BEATRIZ HENRIQUE RITA

GREGORY DORNSBACK DA SILVA LAGUNA
MARCIONEI LOCKS SOETH
VINICIUS BONIFACIO DAUFEMBACK

CURSOS DE ENGENHARIAS
Vestibular Agendado – 1a chamada

ALEX MATTOS CASCAES
ALEXSANDRO CABREIRA RODRIGUES
ALISSON CORREA D SOUZA
AMANDA BERTOTTI MARTINS
ANGELA LIVRAMENTO GONÇALVES
ARTHUR FEIJO RAMOS
ATOS ESPINDOLA SALAZAR
CARLOS DANIEL SOUZA DIAS
CLEYTON AMERICO CARDOSO
EDUARDO DOS SANTOS MEDEIROS
ELVIS ALBERT DA SILVEIRA
ENDRYK ALBINO PRUDENCIO
GABRIEL DIAS ANTUNES
GIOVANE ALVES BERTO
GUSTAVO EUGENIO CORREA
IGOR CARDOSO MARQUES
IGOR SALVADOR DA LUZ
IVAN LUCAS BERKEMBROK
JAILTON MONTEIRO JUNIOR
JEAN ALBINO ROCHA
JOELSON DE SOUSA DA ROSA
JONAS AGUIAR DE SOUZA
KATIA DA SILVA BITENCOURT
LEONARDO GOULART REBELO

LEONY VALERIO DOS SANTOS THOMAZ
LETICIA MADALENA ESTEVAM
LUIZ FERNANDO CORREA MACHADO
MARCELO JOCKEN WERNKE
MARCELO VINICIUS MARTINS MENDES
MARCOS ANTONIO LOCKS MARTINS

MATEUS GUAREZI
MATEUS ORLANDI GOMES
PAULO ROBERTO ZIM MADEIRA
ROBERTO DA SILVA SEVERO
ROBERTO HIPOLITO
SELENA FERNANDES CONSTANTE
TALITA CRISTINA MAGALHÃES DA SILVA
THIAGO ROBERTO FABRICIO
VICENTE DA SILVA VARGAS
WESLEY DE SOUZA CARLOS RODRIGUES
YASMIM COSTALONGA AMARAL

 

CURSO DE PEDAGOGIA
Vestibular Agendado – 1a chamada

ALINE CARMERER CARDOSO MARTINS
ANDRESA RIBEIRO LEANDRO
CAMILA CROZETTA MARÇAL
CARLA MENDES
CAROLINE MARQUES DE SOUZA
FABIOLA ESTEVAM CONSTANTINO
FELIPE VENANCIO GOULART
GISLAINE SOUZA DE MORAES
JOELMA BUSS
JULYE DA LUZ SCHOTTEN
JUSSARA HINZELMANN DA SILVA
KETLYN SILVEIRA ALVES MARTINS
LARISSA RODRIGUES
LETICIA MEDEIROS MAXIMIANO
LIVIAN BIANCHET DOS SANTOS
MANOELLA MARCOS MENEGAZ
MARGARIDA DA SILVA ALVES
MARINA GOMES VITORAZZI GOULART
NATHALY VITÓRIO RIBEIRO CHAVES
PRISCILA CAETANA CHAGAS
SUYANE DE MEDEIROS DA SILVA
TAINARA MAY WENSING
TUANY DE MORAES ZANDONAY

CURSO DE PROCESSOS GERENCIAIS
Vestibular Agendado – 1a chamada

LEONARDO RODRIGUES MENDONÇA
LUAN DA SILVA PRUDENCIO
LUIZA ESMERALDINO MARIA
MICHEL DRABCZYNSCHI
PAULO ANDRE LEIXO
WELLERSON DE OLIVEIRA DE BRITZ