Lista de Aprovados para 2021/1

Lista de Aprovados para 2021/1

  • Post Author:
  • Post Category:Notícias

PROCESSO SELETIVO 2021/1
EDITAL 05/2020

Vestibular Agendado: 1a chamada*

 

CURSO DE ADMINISTRAÇÃO – EaD

ELIZA DA SILVA SERAFIM**

FERNANDA GABRIELLE DOS SANTOS PANTALEÃO**

MAIRA MORGANA NACK

CAROLINY MACHADO DE FARIAS

CLOVIS LUIZ DE FARIAS

 

CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS – EaD

MANOELA EZEQUIEL CORREA**

EDUARDA RAMOS SILVANO**

MANUELA RIBEIRO NUNES

 

CURSO DE PEDAGOGIA – EaD

BEATRIZ MARTINS SILVA**

MARIA CONCEIÇÃO PIRES

ALESSANDRA PAZETO BRESSAN

 

CURSO DE ADMINISTRAÇÃO

JHESON MENDES PAES**

AYSLIN GOULART MACHADO**

GABRIEL DIAS ANTUNES

CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS

DIOGO SCHMITZ MARTINS**

EMILY FRANCINY DA SILVA**

SUELEN COELHO GONÇALVES

MANUELA RIBEIRO NUNES

CURSO DE DIREITO

EMANUEL CAMILO CORRÊA**

JOSÉ EDUARDO PINHEIRO**

DIEGO CAETANO BRASIL

DANIEL GONÇALVES PLÁCIDO

HERYCA APARECIDA GOULART FREDERICO

VINICIUS RICARDO ELIAS

SIRLENE DE SOUZA APOLINÁRIO

LUCAS MARACHESKI DOS SANTOS

ALICE CALLE VENÂNCIO

JOÃO VITOR C. IZIDORO

RAMON TEIXEIRA MACHADO

JÉSSICA L. F. PASSERI DOS SANTOS

LYA FERNANDES AZEVEDO

HEMILLY DIAS RIBEIRO

MIRIAN AGUIAR ESPINDOLA

MAYNARA DOS PASSOS DA SILVA

ADILTON ARÃO DE MEDEIROS

FLAVIO DA SILVA DAMIANI

 

CURSO DE ENGENHARIA CIVIL

PÂMELA VIEIRA EUFRAZIO FERREIRA**

CARLOS EDUARDO NEVES FRANCISCO**

NICOLAS CARDOSO GODINHO

KLEYNER IDALENCIO SERAFIM

RAFAEL FERREIRA TAVARES

 

CURSO DE ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA

 

CRISTHIAN FLÔR COSTA**

LUCAS FLORENTINO DE OLIVEIRA**

ANTONY GALVANI

CURSO DE ENGENHARIA MECÂNICA

PEDRO JOSÉ DE SOUZA MEDEIROS**

BISMARK NICOLAO AMERICO**

THIAGO MENDES CHIPISCKI

CURSO DE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

LUCAS DO NASCIMENTO BARCELOS**

 

 

CURSO DE MEDICINA VETERINÁRIA

LARISSA CALMON DAMIAN**

LEONARDO BORGES ALVES**

LETICIA DA SILVA CASTRO

JULIA MARTINS ZABOT

 

CURSO DE ODONTOLOGIA

MISAEL CABREIRA VIEIRA**

EDUARDO FERNANDES MARCON**

ANA JULIA FLORENTINO DE SOUZA

LARA SURIZ DE SALES

MARIA LIDIA BARRETO MACHADO

LINA HELENA MARTINS

RAFAEL DOS SANTOS KLOK

 

CURSO DE PEDAGOGIA

FABIOLA FERMINO CARDOSO **

 

CURSO DE PROCESSOS GERENCIAIS

JEISON SANTANA VARGAS**

LARA CAROLINA GRASSI DA SILVA**

CAROLINI VIANA VICTURINO

CURSO DE PSICOLOGIA

GABRIELA PAGANI DA SILVA**

LARA RALDI MEDEIROS**

LAURA DE MELO ORLADI

SARA JERÔNIMO DE ARAÚJO

MARCOS LEMES DE SOUZA

SAULO LUIZ LULIAN BRESSAN

ANA JULIA PFEIFFER CANDIDO

HENRIQUE FLOR COSTA

MIRIÃ CRISTINA MOREIRA COSTA

LETÍCIA CARDOSO NUNES

JULIA DE OLIVEIRA THIBES

HÉRICK SOUZA SOARES

MARCELA CANDIDO MARIA

BEATRIZ ANDRÉ MENDES

* A matrícula dos alunos classificados será realizada na secretaria da Faculdade Capivari de 02/12/2020 a 09/12/2020.
** Para receber o benefício disposto no subitem 7.3.1, o candidato deve realizar matrícula até 09/12/2020, podendo o benefício ser remanejado caso a turma não atinja o número mínimo de 70% das vagas preenchidas.