Processo Seletivo 2021/1 – Resultado Segunda Chamada

Processo Seletivo 2021/1 – Resultado Segunda Chamada

  • Post Author:
  • Post Category:Notícias

PROCESSO SELETIVO 2021/1
EDITAL 05/2020

 

CURSO DE ADMINISTRAÇÃO – EaD
Vestibular Agendado: 2a chamada*
INDIANARA LAURETH ZANELATO WENSING**
MARCOS FERNANDES DE OLIVEIRA**
DAIZI ELENA DA ROSA
MARLON FERNANDES DE OLIVEIRA
JOANA DARCK LINHARES DA SILVA
KATIANE DE M. RODEN
PRISCILA DE SOUSA RECH
LUCAS VARGAS
LUCILENE MERISIO
ANA PAULA DE SOUZA DA ROSA
KEYLA DEMETRIO SILVA
BRUNA VITORINO JACINTO
MARIA FIDELIS DE OLIVEIRA
BRUNA GARCIA
MELISSA ROLIM BORBA
ROBSON V. TEIXEIRA
MATEUS T. MENDES
LARISSA STEFFENS
RYAN COSTA MARCELINO
JOSE AUGUSTO FLORENTINO COSTA

 

CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS – EaD
Vestibular Agendado: 2a chamada*
ANGELITA FEUSER**
LEONY VALERIO DOS S. THOMAZ**
MARIA EDUARDA DA ROSA CARDOSO
MARISTELA DA ROSA
CAMILA DE MELO RODEN
PATRICIA INOCENCIO BERKENBROCK
JERUSA MARIA BONSENHOR
BIANCA CLAUDINO NAZARIO
ALCIONE NASARIO
ELAINE B. DAS NEVES
MAYARA EFFTING NAZARIO

 

CURSO DE PEDAGOGIA – EaD
Vestibular Agendado: 2a chamada*
EDINA BRUENING CLAUDINO LEANDRO**
EDINA SALASARIO DA SILVA**
JESSICA AMARAL BITENCOURT
DEBORA PEREIRA NAZARIO
SUELLEN REGINA DE OLIVEIRA
FRANCISCA MARIA DE LIMA COSTA
GABRIELA SCHLICKMANN
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA
LARISSA ANGELO DE SOUZA
CAROLINE DO AMARAL BITENCOURT
AUREA FORTUNATO SPINDOLA
CAROLINE PREIS SEHNEM
GISELE MARTINS BITTENCOURT
TALIA F. SILVERIO
CLEIDE NAZARIO DOS SANTOS
GABRIELA VIANA CARDOSO

CURSO DE ADMINISTRAÇÃO
Vestibular Agendado: 2a chamada*
LEANDRO ESPINDOLA
JOSIANE DOS SANTOS CARDOZO
JEFERSON LIBRELATO CARDOZO

CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Vestibular Agendado: 2a chamada*
IRIS DE SOUZA VIANA**

CURSO DE ENGENHARIA CIVIL
Vestibular Agendado: 2a chamada*
ANA CAROLINA CASALI**
DEIVID SACHETTI ELIAS MENDES**
PAULO RICARDO DA SILVA MONTEIRO

 

CURSO DE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
Vestibular Agendado: 2a chamada*
HENRIQUE EUGENIO CORREA**
WILLIAM HEERDT**

CURSO DE ENGENHARIA MECÂNICA
Vestibular Agendado: 2a chamada*
LUCAS VOLPATO SOUZA**

CURSO DE MEDICINA VETERINÁRIA
Vestibular Agendado: 2a chamada*
ISABELLA CABRAL HEERDT**
BRUNA DE OLIVEIRA RODRIGUES**
KAMYLLE SCHMODER DE FREITAS
JHULIA PEREIRA ALVES
FERNANDA FRANCISCO GOMES
MARIA BARRETO PEREIRA
LETICIA DA SILVA CASTRO
RAFAELA BLASIUS FIGUEREDO
GABRIELLE LEONEL GALDINO
JANAINA ALVES SOUZA

CURSO DE DIREITO
Vestibular Agendado: 2a chamada*
PEDRO WALTRICK DE SOUZA JUNIOR**
LISYANE DELFINO FERNANDES**
LAIS COELHO DOS SANTOS
RAFAEL DA ROSA PIRES
RAMON DOS SANTOS MARTINS
CARLA PADILHA ESPINDOLA ROCHA
RAPHAEL LUZ RODRIGUES
JHONATAN WATERKEMPER DE AGUIAR
GABRIELA DA SILVA FELIPE
CAILANE MARTINS

CURSO DE ODONTOLOGIA
Vestibular Agendado: 2a chamada*
VITORIA MEDEIROS**
GABRIEL MARTINS GOULART**

CURSO DE PEDAGOGIA
Vestibular Agendado: 2a chamada*
TAYNARA HENRIQUE MEDEIROS**
VALENTINA BENTA DOS SANTOS**
GERUSA DA SILVA CORREA MATOS

CURSO DE PROCESSOS GERENCIAIS
Vestibular Agendado: 2a chamada*
JULIA ZANONI SEHNEM**
RAYSSA DOS SANTOS CONCEIÇÃO**
EVELIM APARECIDA ALEXANDRE BECKAUSER SEHNEM

VANIO SEHNEM BECKAUSER
VINICIUS BONIFACIO DAUFEMBACK
SAMIRA HELENA DELFINO
JAIANE FERNANDES WENSING

CURSO DE PSICOLOGIA
Vestibular Agendado: 2a chamada*
GLEICE CRISTINE MARTINS GOULARTE **
LAURA DE MELO ORLANDI**
LETICIA CARDOSO NUNES
LETICIA RODRIGUES DO LIVRAMENTO
SAULO LUIZ L. BRESSAN
SARA JERONIMO DE ARAUJO
JUNE CHIARI DOS SANTOS
BEATRIZ FERNANDES RODRIGUES
VITORIA NEVES DE MEDEIROS
STEFANI PATRICIO JUSTINO
NICOLLY SANTANA VIANA
TAYS BRISTES MAGALHAES
FERNANDA CANDIDO BATISTA
STELLAMARIS DA LUZ RODRIGUES
FERNANDA CARDOSO DE SOUZA
ALINE CAEMERER CARDOSO MARTINS
CAROLINE DA SILVA SANTINONI
ANDRE LUIS JIOSSI
NATALIA DOS SANTOS SAVAL
LIVIA ELIAS DE FARIAS

 

* A matrícula dos alunos classificados será realizada na secretaria da Faculdade Capivari de 09/02/2021 a 20/02/2021.
** Para receber o benefício disposto no subitem 7.3.2, o candidato deve realizar matrícula até 16/02/2021, podendo o
benefício ser remanejado caso a turma não atinja o número mínimo de 70% das vagas preenchidas.